**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

1 190 000 €
Référence : JC-T5-MO-D2
  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son équilibre entre calme, verdure et proximité des commodités.
Commerces, écoles et services du quotidien sont accessibles facilement. Un environnement idéal pour une vie de famille confortable.

Cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte aux volumes généreux, prolongé par un espace extérieur agréable au quotidien.
L’espace nuit comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, garantissant une organisation fonctionnelle et confortable.

Un bien rare par sa configuration familiale, ses volumes et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
242 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 35 m²
  • 5 943 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
299 000 €

**Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 55 m²
  • 5 436 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
318 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 679 €/m²
Image de l'annonce **Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
595 000 €

**Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 409 €/m²
333 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 61 m²
  • 5 459 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
234 000 €

**Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 40 m²
  • 5 850 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye