**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

1 190 000 €
Référence : JC-T5-MO-D2
  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son équilibre entre calme, verdure et proximité des commodités.
Commerces, écoles et services du quotidien sont accessibles facilement. Un environnement idéal pour une vie de famille confortable.

Cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte aux volumes généreux, prolongé par un espace extérieur agréable au quotidien.
L’espace nuit comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, garantissant une organisation fonctionnelle et confortable.

Un bien rare par sa configuration familiale, ses volumes et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE - 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…
577 000 €

**SUPERBE – 5 PIECES + TERRASSE- DOUBLE…

Magnifique 5 pièces – Proche Gare – Terrasse Appeler Élodie…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce **Superbe T4 de 80m² - Idéalement situé…
440 000 €

**Superbe T4 de 80m² – Idéalement situé…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
239 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
265 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
232 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.06 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…
475 000 €

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.81 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…
880 000 €

✨ T4 LUMINEUX – CONFORT MODERNE &…

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 93,54 m² HABITABLES séduit par son…

  • 95 m²
  • 9 263 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye