**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

970 000 €
Référence : JC-T4-RDJ-MO-D2
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son calme et sa qualité de vie.
Les commerces de proximité, écoles et services du quotidien sont facilement accessibles, un environnement verdoyant et agréable, idéal pour une vie de famille.

Appartement 4 pièces en rez-de-jardin composé d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine indépendante, l’ensemble ouvrant sur une belle terrasse prolongée par un Jardin privatif, offrant un véritable espace extérieur rare sur le secteur.
L’espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, assurant confort et fonctionnalité au quotidien.

Un bien rare par son extérieur, son agencement équilibré et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 535 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon + Parking…
333 000 €

** Bel Appartement avec Balcon + Parking…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 41 m²
  • 8 122 €/m²
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5 pièces - 85 m²…
620 000 €

Appartement familial 5 pièces – 85 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 85 m²
  • 7 294 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…
457 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…

• 66 m²
  • 6 924 €/m²
Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…
745 000 €

** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 85 m²
  • 8 765 €/m²
Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 45 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

• 85 m²
  • 4 035 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye