✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE – VOLUMES GÉNÉREUX & ESPRIT MAISON ✨

970 000 €
Référence : RM_SGL_T4_M2
  • 105 m²
  • 9 238 €/m²
Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES de 100,76 m² HABITABLES, offrant une QUALITÉ DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS PRIVILÉGIÉS composés d’une TERRASSE DE 22 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 25 m², véritables EXTENSIONS de l’espace de vie ; l’entrée dessert un SÉJOUR LUMINEUX DE 37 m² avec CUISINE ATTENANTE, formant un ESPACE DE RÉCEPTION GÉNÉREUX ouvert de plain-pied sur l’extérieur, idéal pour recevoir et profiter des beaux jours, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES, dont une CHAMBRE PARENTALE DE PLUS DE 16 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT et des DÉGAGEMENTS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; bénéficiant d’une BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, d’un PLAN PARFAITEMENT OPTIMISÉ, d’une LUMINOSITÉ NATURELLE REMARQUABLE et d’un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME à proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE à la recherche d’un COMPROMIS PARFAIT ENTRE APPARTEMENT ET MAISON dans un SECTEUR TRÈS RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
539 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE…

  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
396 300 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
845 500 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 avec beau balcon et une…
459 000 €

Charmant T3 avec beau balcon et une…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…
875 600 €

Superbe T5 idéalement situé avec 2 balcons,…

À quelques minutes des commerces de proximité, des écoles, des…

  • 112 m²
  • 7 818 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
727 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 89 m²
  • 8 169 €/m²
691 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

• 84 m²
  • 8 226 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces proche transports avec
647 000 €

Bel appartement 4 pièces proche transports avec

• 86 m²
  • 7 523 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye