✨ T4 D’EXCEPTION AVEC JARDIN & TERRASSE – VOLUMES GÉNÉREUX & ESPRIT MAISON ✨

970 000 €
Référence : RM_SGL_T4_M2
  • 105 m²
  • 9 238 €/m²
Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES de 100,76 m² HABITABLES, offrant une QUALITÉ DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS PRIVILÉGIÉS composés d’une TERRASSE DE 22 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 25 m², véritables EXTENSIONS de l’espace de vie ; l’entrée dessert un SÉJOUR LUMINEUX DE 37 m² avec CUISINE ATTENANTE, formant un ESPACE DE RÉCEPTION GÉNÉREUX ouvert de plain-pied sur l’extérieur, idéal pour recevoir et profiter des beaux jours, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES, dont une CHAMBRE PARENTALE DE PLUS DE 16 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU, un WC INDÉPENDANT et des DÉGAGEMENTS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; bénéficiant d’une BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, d’un PLAN PARFAITEMENT OPTIMISÉ, d’une LUMINOSITÉ NATURELLE REMARQUABLE et d’un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME à proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE à la recherche d’un COMPROMIS PARFAIT ENTRE APPARTEMENT ET MAISON dans un SECTEUR TRÈS RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…
349 000 €

– T3 avec TERRASSE ET GRAND JARDIN,…

Profitez du CALME d'un quartier résidentiel avec la proximité du…

  • 60 m²
  • 5 817 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…
529 000 €

– RARE T4 DERNIER ETAGE avec BALCONS,…

Devenez propriétaires d'un bien d'exception. Ce beau T4 se situe…

  • 85 m²
  • 6 224 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
397 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 63 m²
  • 6 302 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
510 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
462 900 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 68 m²
  • 6 807 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
500 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE BAIGNE DE LUMIERE – 3…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
540 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

EN DERNIER ETAGE : 4 PIECES TRAVERSANT AVEC ROOFTOP PRIVATIF…

  • 80 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
597 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 102 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
435 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE…

  • 70 m²
  • 6 214 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…
425 000 €

– T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…

Venez à la découverte de ce beau T4. Dans un…

  • 79 m²
  • 5 380 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye