**Appartement familial 5 pièces – Terrasse – Quartier recherché**

1 190 000 €
Référence : JC-STG-D3
  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**

Au cœur du quartier historique, découvrez un appartement familial rare : un 5 pièces avec une terrasse et Parking.

Ici, tout a été pensé pour le confort d’une famille : une entrée avec rangements, une superbe pièce de vie, une cuisine indépendante, et surtout 4 vraies chambres aux volumes généreux.

L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des rangements pratiques au quotidien.

Un appartement idéal pour conjuguer espace, modernité et qualité de vie, à deux pas du centre, dans un environnement à la fois paisible et très recherché.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RT2012 / NF Habitat (selon lots)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…
265 000 €

STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…

Situé quartier de l'arsenal, idéal investissement !Dans une résidence neuve…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE
700 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ
689 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE LIVRÉ

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 90 m²
  • 7 656 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
450 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 61 m²
  • 7 377 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
242 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 35 m²
  • 5 943 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
299 000 €

**Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 55 m²
  • 5 436 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye