**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX**

1 671 000 €
Référence : JC-T5-TRIP-D
  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX

Dans un environnement résidentiel recherché, découvrez ce remarquable appartement en triplex offrant des volumes rares et une organisation idéale pour une vie de famille.

Situé dans une résidence neuve élégante, ce bien combine parfaitement espace, luminosité et confort moderne.

Appartement 5 pièces triplex, Une configuration exceptionnelle, procurant une véritable sensation de maison.

Les atouts majeurs :
– Magnifique séjour avec belle hauteur sous plafond
– Cuisine ouverte sur la pièce de vie
– 4 vraies chambres bien séparées
– 2 salles de bains + salle d’eau
– 2 WC (confort familial optimal)
– Distribution fluide et fonctionnelle
– Plusieurs terrasses totalisant près de 42 m²

De véritables espaces extérieurs permettant différents usages : repas, détente, coin lounge…

Volumes généreux, luminosité remarquable et architecture intérieure particulièrement agréable grâce à la double hauteur sur le séjour.

Appartement neuf conforme aux dernières normes de construction.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Plans et informations complètes sur demande.
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
234 000 €

**Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 40 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
405 000 €

**Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 70 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce **Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
589 000 €

**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 355 €/m²
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…
174 000 €

**Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…

• 27 m²
  • 6 444 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
600 000 €

3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 66 m²
  • 9 091 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye