**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX**

1 671 000 €
Référence : JC-T5-TRIP-D
  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS NIVEAUX

Dans un environnement résidentiel recherché, découvrez ce remarquable appartement en triplex offrant des volumes rares et une organisation idéale pour une vie de famille.

Situé dans une résidence neuve élégante, ce bien combine parfaitement espace, luminosité et confort moderne.

Appartement 5 pièces triplex, Une configuration exceptionnelle, procurant une véritable sensation de maison.

Les atouts majeurs :
– Magnifique séjour avec belle hauteur sous plafond
– Cuisine ouverte sur la pièce de vie
– 4 vraies chambres bien séparées
– 2 salles de bains + salle d’eau
– 2 WC (confort familial optimal)
– Distribution fluide et fonctionnelle
– Plusieurs terrasses totalisant près de 42 m²

De véritables espaces extérieurs permettant différents usages : repas, détente, coin lounge…

Volumes généreux, luminosité remarquable et architecture intérieure particulièrement agréable grâce à la double hauteur sur le séjour.

Appartement neuf conforme aux dernières normes de construction.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Plans et informations complètes sur demande.
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

• 70 m²
  • 4 971 €/m²
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
868 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye