**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

970 000 €
Référence : JC-T4-RDJ-MO-D1
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son calme et sa qualité de vie.
Les commerces de proximité, écoles et services du quotidien sont facilement accessibles, un environnement verdoyant et agréable, idéal pour une vie de famille.

Appartement 4 pièces en rez-de-jardin composé d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine indépendante, l’ensemble ouvrant sur une belle terrasse prolongée par un Jardin privatif, offrant un véritable espace extérieur rare sur le secteur.
L’espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, assurant confort et fonctionnalité au quotidien.

Un bien rare par son extérieur, son agencement équilibré et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…
509 000 €

**RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Au sein…

  • 110 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD
600 000 €

4 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
497 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

• 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
400 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**
524 000 €

**RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**

• 110 m²
  • 4 764 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE
720 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 103 m²
  • 6 990 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…
800 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…
525 000 €

**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 92 m²
  • 5 707 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye