**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

970 000 €
Référence : JC-T4-RDJ-MO-D1
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son calme et sa qualité de vie.
Les commerces de proximité, écoles et services du quotidien sont facilement accessibles, un environnement verdoyant et agréable, idéal pour une vie de famille.

Appartement 4 pièces en rez-de-jardin composé d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine indépendante, l’ensemble ouvrant sur une belle terrasse prolongée par un Jardin privatif, offrant un véritable espace extérieur rare sur le secteur.
L’espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, assurant confort et fonctionnalité au quotidien.

Un bien rare par son extérieur, son agencement équilibré et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…
620 000 €

** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…
338 000 €

Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 829 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…
1 190 000 €

GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…

Magnifique APPARTEMENT 5 PIÈCES offrant 113,96 m² HABITABLES parfaitement pensés…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye