**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

700 000 €
Référence : JC-T4-ED1
  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces, écoles et transports accessibles rapidement, idéal pour une vie quotidienne pratique et agréable.

Appartement 4 pièces en DUPLEX – bien rare avec extérieurs exceptionnels
Ce superbe duplex propose une entrée, une belle pièce de vie séjour/cuisine lumineuse, parfaite pour recevoir.

Côté nuit : 3 chambres, une salle de bains, une salle d’eau, et 2 WC, pour un confort optimal.

Un atout unique : des terrasses spectaculaires
Vous bénéficiez d’un rooftop d’environ 75 m², ainsi que d’une terrasse complémentaire et d’une terrasse végétalisée, offrant un espace extérieur rare à Saint-Germain-en-Laye : repas, détente, coin jardin, etc.

Un appartement coup de cœur : duplex + 3 chambres + rooftop XXL, une opportunité très rare sur le secteur.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…
439 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 79 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 675 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 197 m²
  • 8 503 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce **NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…
680 000 €

**NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 57 m²
  • 4 772 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
899 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…
1 525 000 €

✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…

À RUEIL-MALMAISON, découvrez cette ÉLÉGANTE MAISON D'ARCHITECTE de 182,57 m²…

  • 185 m²
  • 8 243 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 535 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…
1 950 000 €

✨ T4 D’EXCEPTION AVEC 120 m² DE…

Découvrez ce MAGNIFIQUE BIEN D'EXCEPTION développant 183,80 m² HABITABLES, une…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec loggia face à…
299 000 €

*Charmant 2 pièces avec loggia face à…

• 42 m²
  • 7 119 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye