**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

700 000 €
Référence : JC-T4-ED1
  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces, écoles et transports accessibles rapidement, idéal pour une vie quotidienne pratique et agréable.

Appartement 4 pièces en DUPLEX – bien rare avec extérieurs exceptionnels
Ce superbe duplex propose une entrée, une belle pièce de vie séjour/cuisine lumineuse, parfaite pour recevoir.

Côté nuit : 3 chambres, une salle de bains, une salle d’eau, et 2 WC, pour un confort optimal.

Un atout unique : des terrasses spectaculaires
Vous bénéficiez d’un rooftop d’environ 75 m², ainsi que d’une terrasse complémentaire et d’une terrasse végétalisée, offrant un espace extérieur rare à Saint-Germain-en-Laye : repas, détente, coin jardin, etc.

Un appartement coup de cœur : duplex + 3 chambres + rooftop XXL, une opportunité très rare sur le secteur.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces avec jardin et terrasse 67…
392 292 €

4 pièces avec jardin et terrasse 67…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces avec terrasse et jardin…

  • 80 m²
  • 4 904 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
327 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Appartements traversants pour la plupart, prolongés par un balcon, une…

  • 65 m²
  • 5 031 €/m²
Image de l'annonce ** 3 pièces avec Balcon et Parking…
347 000 €

** 3 pièces avec Balcon et Parking…

Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-ville et…

  • 61 m²
  • 5 689 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.48 m²
  • 5 170 €/m²
Image de l'annonce **2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…
380 000 €

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**RÉSIDENCE DE…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
272 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.43 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
286 000 €

Les Terrasses Duparc

• 68.32 m²
  • 4 186 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
297 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 806 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de coeur 4 pièces proche…
388 000 €

** Coup de coeur 4 pièces proche…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grand 4 pièces – Résidence de…

  • 80 m²
  • 4 850 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye