**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking – caves – Ecole Americaine**

549 000 €
Référence : EM_STGERGARDEN12
  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et jardin
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Situé dans une rue calme et pavillonnaire de Saint-Germain-en-Laye, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié, à proximité des commerces, des écoles, du centre-ville et du tramway.
Ce superbe 4 pièces d’environ 90 m² dispose d’une grande terrasse et jardin, d’un salon / salle à manger avec cuisine attenante, ainsi que trois chambres, dont une suite parentale avec salle d’eau. Une salle de bains et des WC séparés complètent l’ensemble.
L’organisation intérieure, sans aucune perte d’espace, s’accompagne de matériaux de belle qualité.
Deux places de stationnement complètent ce bien.
Suggestion d’aménagement possible.
Le logement est visitable.
Logement BBC – normes RT2012 et HQE – logement certifié NF – accessible PMR – éligible PTZ.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce DERNIERES OPPORTUNITES! Très beau 3 pieces proche…
330 000 €

DERNIERES OPPORTUNITES! Très beau 3 pieces proche…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 60 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce DERNIERES OPPORTUNITES Très beau deux pieces à…
243 000 €

DERNIERES OPPORTUNITES Très beau deux pieces à…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 46 m²
  • 5 283 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
839 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 475M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 5 993 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…
695 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec terrasses…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 135 m²
  • 5 148 €/m²
868 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC AVEC…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
730 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING…

  • 105 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

• 133 m²
  • 5 248 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye