**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

709 000 €
Référence : EM_STGERROOFA321
  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
ROOFTOP – Centre St Germain en Laye
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Situé dans une rue calme et pavillonnaire de Saint-Germain-en-Laye, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié, à proximité des commerces, des écoles, du centre-ville et du RER.
Ce superbe 4 pièces d’environ 93 m² dispose d’un salon / salle à manger avec cuisine attenante, ainsi que trois chambres, dont une suite parentale avec salle d’eau. Une salle de bains et des WC séparés complètent l’ensemble.
L’organisation intérieure, sans aucune perte d’espace, s’accompagne de matériaux de belle qualité.
Deux places de stationnement complètent ce bien.
ROOFTOP MAGNIFIQUE et 2 PARKING
Logement BBC – normes RE2020 et HQE – logement certifié NF – accessible PMR – éligible PTZ.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison d’exception – 197 m² – Jardin…
1 670 000 €

Maison d’exception – 197 m² – Jardin…

Située à la lisière de l'Hippodrome de Saint-Cloud et de…

  • 198 m²
  • 8 434 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec deux terrasses et…
457 000 €

*Superbe 3 pièces avec deux terrasses et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 75 m²
  • 6 093 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE ** DERNIER ÉTAGE - Magnifique 4…
510 000 €

NANTERRE-VILLE ** DERNIER ÉTAGE – Magnifique 4…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 87 m²
  • 5 862 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce *Charmant et rare 6 pièces en Duplex…
785 000 €

*Charmant et rare 6 pièces en Duplex…

• 132 m²
  • 5 947 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse en coeur…
484 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse en coeur…

• 93 m²
  • 5 204 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces en coeur de ville*
307 000 €

*Charmant 2 pièces en coeur de ville*

• 52 m²
  • 5 904 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…
441 000 €

NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…

• 80 m²
  • 5 513 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye