**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

446 000 €
Référence : EN_SGL4OMA
  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (tramway, bus, gare Fourqueux Bel Air)

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
1 BALCON complète le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
451 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 91.29 m²
  • 4 940 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
319 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.17 m²
  • 4 821 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 84.82 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
229 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 403 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
229 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
233 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
644 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.56 m²
  • 5 386 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye