**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

496 000 €
Référence : EN_SGL42TOMA
  • 76 m²
  • 6 526 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (tramway, bus, gare Fourqueux Bel Air)

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
2 TERRASSES complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Magnifique 5…
780 000 €

** NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Magnifique 5…

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce ✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE - T3 D’EXCEPTION…
770 000 €

✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE – T3 D’EXCEPTION…

Située dans un ENVIRONNEMENT CALME et PRISÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 75 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…
439 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 79 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 675 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 197 m²
  • 8 503 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce **NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…
680 000 €

**NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…

• 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 57 m²
  • 4 772 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
899 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…
1 525 000 €

✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…

À RUEIL-MALMAISON, découvrez cette ÉLÉGANTE MAISON D'ARCHITECTE de 182,57 m²…

  • 185 m²
  • 8 243 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 535 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye