**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

496 000 €
Référence : EN_SGL42TOMA
  • 76 m²
  • 6 526 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (tramway, bus, gare Fourqueux Bel Air)

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
2 TERRASSES complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T3 avec balcon et deux places…
457 000 €

Charmant T3 avec balcon et deux places…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 821 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à l'entrée du centre ville…
873 000 €

Superbe T4 à l’entrée du centre ville…

Idéalement situé à l'entrée du centre-ville de Rueil-Malmaison, cet appartement…

  • 95 m²
  • 9 189 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 100 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne de 100 m² avec…
740 000 €

Beau T4 moderne de 100 m² avec…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

• 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement ROOFTOP - 2 Parking -…
709 000 €

**Superbe appartement ROOFTOP – 2 Parking -…

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec grande terrasse !
733 000 €

Charmant T4 avec grande terrasse !

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 108 m²
  • 6 787 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…
730 000 €

4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 107 m²
  • 6 822 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…

BIEN D'EXCEPTION – RARE SUR LE MARCHÉ – LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 85 m²
  • 4 776 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye