**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

970 000 €
Référence : JC-T4-RDJ-MO-D11
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d’un quartier résidentiel apprécié pour son calme et sa qualité de vie.
Les commerces de proximité, écoles et services du quotidien sont facilement accessibles, un environnement verdoyant et agréable, idéal pour une vie de famille.

Appartement 4 pièces en rez-de-jardin composé d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine indépendante, l’ensemble ouvrant sur une belle terrasse prolongée par un Jardin privatif, offrant un véritable espace extérieur rare sur le secteur.
L’espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains, une salle d’eau et des WC séparés, assurant confort et fonctionnalité au quotidien.

Un bien rare par son extérieur, son agencement équilibré et sa situation à Saint-Germain-en-Laye.

N’hésitez pas à me contacter pour que nous discutions de votre projet.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Frais de notaire réduits – Norme RE2020

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
640 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 5 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 120 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
590 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m²…

  • 102 m²
  • 5 784 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

• 70 m²
  • 4 971 €/m²
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye