Dernière opportunité 4 pièces avec grande terrasse et balcon

640 000 €
Référence : LHT4231STG1
  • 88 m²
  • 7 273 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, écoles, lycée international, mairie et centre-ville, gare à moins de 10 min à pied.

Magnifique 4 pièces, d’environ 88m2, avec un séjour/cuisine et trois chambres donnant sur une terrasse et un balcon de 35m2.
L’appartement comprend une salle d’eau avec WC et une salle de bains avec WC indépendants.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans cette charmante maison.

Deux parkings et deux caves complètent ce bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
380 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…
467 000 €

Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

• 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce *Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…
183 000 €

*Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…

• 33 m²
  • 5 545 €/m²
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…
287 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…

• 63 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…
620 000 €

Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…

• 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 moderne avec 95 m² de…
899 000 €

Superbe T5 moderne avec 95 m² de…

Ce superbe appartement séduit par sa vaste terrasse de 95m²…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye