✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE TERRASSE – UN VÉRITABLE ESPRIT MAISON ✨

539 000 €
Référence : RM_SGL_T4NX-2
  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE 86,90 m² HABITABLES offrant une QUALITÉ DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS EXCEPTIONNELS comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², véritables EXTENSIONS de l’espace de vie ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE LUMINEUSE DE 27 m² avec SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, parfaitement agencée et ouverte de plain-pied sur l’extérieur, idéale pour les moments de convivialité, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES dont une CHAMBRE PARENTALE DE 17,5 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; bénéficiant d’un PLAN FONCTIONNEL, d’une BELLE LUMINOSITÉ, d’un CADRE RÉSIDENTIEL CALME et de la proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien représente une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou pour toute personne recherchant un COMPROMIS PARFAIT ENTRE APPARTEMENT ET MAISON.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T3 avec balcon et deux places…
457 000 €

Charmant T3 avec balcon et deux places…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 67 m²
  • 6 821 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à l'entrée du centre ville…
873 000 €

Superbe T4 à l’entrée du centre ville…

Idéalement situé à l'entrée du centre-ville de Rueil-Malmaison, cet appartement…

  • 95 m²
  • 9 189 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 100 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne de 100 m² avec…
740 000 €

Beau T4 moderne de 100 m² avec…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce *Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…
241 000 €

*Rare 2 pièces avec Belle terrasse idéalement…

• 45 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement ROOFTOP - 2 Parking -…
709 000 €

**Superbe appartement ROOFTOP – 2 Parking -…

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec grande terrasse !
733 000 €

Charmant T4 avec grande terrasse !

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 108 m²
  • 6 787 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…
730 000 €

4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 107 m²
  • 6 822 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…

BIEN D'EXCEPTION – RARE SUR LE MARCHÉ – LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 85 m²
  • 4 776 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye