✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE TERRASSE – UN VÉRITABLE ESPRIT MAISON ✨

539 000 €
Référence : RM_SGL_T4NX-2
  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE 86,90 m² HABITABLES offrant une QUALITÉ DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS EXCEPTIONNELS comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², véritables EXTENSIONS de l’espace de vie ; l’entrée dessert une PIÈCE DE VIE LUMINEUSE DE 27 m² avec SÉJOUR ET CUISINE OUVERTE, parfaitement agencée et ouverte de plain-pied sur l’extérieur, idéale pour les moments de convivialité, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES dont une CHAMBRE PARENTALE DE 17,5 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des RANGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; bénéficiant d’un PLAN FONCTIONNEL, d’une BELLE LUMINOSITÉ, d’un CADRE RÉSIDENTIEL CALME et de la proximité des COMMERCES, ÉCOLES ET TRANSPORTS, ce bien représente une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou pour toute personne recherchant un COMPROMIS PARFAIT ENTRE APPARTEMENT ET MAISON.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…
635 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 65 m²
  • 9 769 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces avec terrasse + jardin +…
549 000 €

**4 pièces avec terrasse + jardin +…

BAISSE DE PRIX ET LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement situé, à proximité de…

  • 90 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…
723 000 €

– T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…

Au cœur d'un quartier prisé, découvrez votre futur havre de…

  • 105 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…
889 000 €

– RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…

Devenez propriétaire d'un bien d'exception. Ce beau T5 offre un…

  • 115 m²
  • 7 730 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…
827 000 €

– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…

Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la…

  • 100 m²
  • 8 270 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye