✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN PRIVATIF – L’ESPRIT MAISON EN CŒUR DE RÉSIDENCE ✨

540 000 €
Référence : RM_SGL_T4NX
  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T4 de 86,90 m² HABITABLES offre un CONFORT DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS GÉNÉREUX, comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², parfaits pour profiter des beaux jours ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 28 m², idéal pour recevoir, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 17 m², 11 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES BIEN RÉPARTIS et son EXTÉRIEUR PRIVATIF, ce bien conjugue MODERNITÉ, FONCTIONNALITÉ et QUALITÉ DE VIE, une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou un ACQUÉREUR en quête d’un APPARTEMENT AUX ALLURES DE MAISON dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRISÉ.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 133 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 646 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 204 m²
  • 8 069 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville
418 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville

• 46 m²
  • 9 087 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye