✨ EMPLACEMENT ET LUMINOSITE – T3 D’EXCEPTION AVEC BELLE TERRASSE ✨

770 000 €
Référence : RM_SGL_T3-M2
  • 75 m²
  • 10 267 €/m²
Située dans un ENVIRONNEMENT CALME et PRISÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 72,86 m² HABITABLES prolongé par 2 BELLES TERRASSE, véritable EXTENSION DE L’ESPACE DE VIE idéale pour recevoir et profiter des beaux jours ; l’entrée dessert un SÉJOUR LUMINEUX parfaitement agencé, une CUISINE FONCTIONNELLE, ainsi qu’un ESPACE NUIT bien séparé composé de DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 13 m² et 10 m² qui on chacune un accès TERRASSE, d’une SALLE DE BAINS ÉLÉGANTE, d’un WC INDÉPENDANT, d’un DÉGAGEMENT et de RANGEMENTS OPTIMISÉS ; grâce à son PLAN FLUIDE, sa BELLE LUMINOSITÉ, ses VOLUMES BIEN RÉPARTIS et son EXTÉRIEUR GÉNÉREUX, ce bien offre un CONFORT DE VIE REMARQUABLE, idéal pour un COUPLE, une PETITE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ dans un SECTEUR RECHERCHÉ à proximité des COMMERCES, ÉCOLES et TRANSPORTS.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
234 000 €

**Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 40 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
333 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 61 m²
  • 5 459 €/m²
Image de l'annonce **Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…
174 000 €

**Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…

• 27 m²
  • 6 444 €/m²
Image de l'annonce **Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
589 000 €

**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 355 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 790 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye