✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT & LUMIERE ✨

630 000 €
Référence : RM_SGL_T3-M
  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 64,64 m² HABITABLES, parfaitement agencé et prolongé par une TERRASSE DE 5 m², idéale pour profiter d’un ESPACE EXTÉRIEUR ABRITÉ ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 30 m², véritable CŒUR DE VIE, tandis que l’ESPACE NUIT offre DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 13,5 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS SPACIEUSE, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN BIEN PENSÉ, sa BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES et sa LOCALISATION PRIVILÉGIÉE à proximité des COMMERCES, ÉCOLES et TRANSPORTS, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un COUPLE, une PETITE FAMILLE ou un INVESTISSEMENT DE QUALITÉ.

1 PLACE DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 64.4 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
275 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 88.3 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
449 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 90.67 m²
  • 4 952 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
454 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.44 m²
  • 4 757 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
440 000 €

La Porte de Chambourcy

• 90.59 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
524 000 €

La Porte de Chambourcy

• 115.13 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye