✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE – CONFORT & ÉLÉGANCE ✨

990 000 €
Référence : RM_SGL_T3-B3
  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 82,81 m² HABITABLES séduit par son SÉJOUR–CUISINE DE 40 m², véritable CŒUR DE VIE offrant de BEAUX VOLUMES et une LUMINOSITÉ REMARQUABLE, idéal pour recevoir ; l’entrée fonctionnelle avec RANGEMENTS mène à un ESPACE NUIT bien distinct composé de DEUX GRANDES CHAMBRES de 14,5 m² et 11 m², d’une SALLE D’EAU MODERNE, d’un WC INDÉPENDANT, d’un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ et de RANGEMENTS INTÉGRÉS assurant un CONFORT QUOTIDIEN ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses SURFACES GÉNÉREUSES et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ RARE dans un ENVIRONNEMENT CALME et RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 63 m²
  • 4 587 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
254 904 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un T3 au cœur d'une résidence contemporaine et…

  • 70 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…
374 700 €

– T3 orienté PLEIN OUEST avec BALCON…

Situé en étage élevé dans une résidence de STANDING, votre…

  • 70 m²
  • 5 353 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – 197 m² – Jardin…
1 670 000 €

Maison d’exception – 197 m² – Jardin…

Située à la lisière de l'Hippodrome de Saint-Cloud et de…

  • 198 m²
  • 8 434 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…
387 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 56 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…
242 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 38 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME
214 000 €

STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 26 m²
  • 8 231 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…
800 000 €

4 PIECES AVEC VASTE TERRASSE AU DERNIER…

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 9 412 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye