✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE – CONFORT & ÉLÉGANCE ✨

990 000 €
Référence : RM_SGL_T3-B3
  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 82,81 m² HABITABLES séduit par son SÉJOUR–CUISINE DE 40 m², véritable CŒUR DE VIE offrant de BEAUX VOLUMES et une LUMINOSITÉ REMARQUABLE, idéal pour recevoir ; l’entrée fonctionnelle avec RANGEMENTS mène à un ESPACE NUIT bien distinct composé de DEUX GRANDES CHAMBRES de 14,5 m² et 11 m², d’une SALLE D’EAU MODERNE, d’un WC INDÉPENDANT, d’un DÉGAGEMENT OPTIMISÉ et de RANGEMENTS INTÉGRÉS assurant un CONFORT QUOTIDIEN ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses SURFACES GÉNÉREUSES et ses PRESTATIONS CONTEMPORAINES, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ RARE dans un ENVIRONNEMENT CALME et RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 81.6 m²
  • 3 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
217 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.85 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
331 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.18 m²
  • 5 002 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
371 000 €

La Porte de Chambourcy

• 67.57 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
338 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
248 000 €

La Porte de Chambourcy

• 46.55 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
418 000 €

La Porte de Chambourcy

• 93.58 m²
  • 4 467 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye