✨ HYPERCENTRE – T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF – UN VÉRITABLE HAVRE DE PAIX ✨

950 000 €
Référence : RM_SGL_T3-B
  • 75 m²
  • 12 667 €/m²
Situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d’une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 71,67 m² HABITABLES séduit par son JARDIN PRIVATIF DE 55 m², un véritable ESPACE DE VIE EXTÉRIEUR idéal pour profiter des beaux jours ; il offre un SÉJOUR–CUISINE SPACIEUX DE 32 m², parfaitement agencé et ouvert sur le jardin, deux GRANDES CHAMBRES CONFORTABLES de 15 m² et 15,20 m², une SALLE DE BAINS GÉNÉREUSE DE 8 m², un WC INDÉPENDANT et des ESPACES DE RANGEMENT bien pensés ; grâce à son PLAN OPTIMISÉ, ses VOLUMES GÉNÉREUX et son EXTÉRIEUR RARE, ce bien offre un CONFORT DE VIE EXCEPTIONNEL, idéal pour un COUPLE ou une FAMILLE dans un ENVIRONNEMENT CALME et RECHERCHÉ.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…
439 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grande Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 90 m²
  • 4 878 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
868 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce *Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…
377 000 €

*Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…

Dans une résidence élégante au style Art Déco affirmé, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 713 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
810 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 340m² proche…

  • 140 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
299 000 €

**Rare 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 55 m²
  • 5 436 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye