**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

539 000 €
Référence : EN_SGL3BRDQUET
  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du Marché, commerces, services, groupes scolaires, RER A,…

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’ une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, une salle de bain et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.
Un parking inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…
338 000 €

Étage élevée avec terrasse 20 m², parking…

Découvrez cet appartement offrant un cadre de vie recherché, à…

  • 70 m²
  • 4 829 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…
1 190 000 €

GRAND 5 PIÈCES FAMILIAL AVEC SUPERBE LOGGIA…

Magnifique APPARTEMENT 5 PIÈCES offrant 113,96 m² HABITABLES parfaitement pensés…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 65.53 m²
  • 5 005 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye