**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

539 000 €
Référence : EN_SGL3BRDQUET
  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du Marché, commerces, services, groupes scolaires, RER A,…

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’ une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, une salle de bain et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.
Un parking inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 95 m²
  • 7 253 €/m²
Image de l'annonce **RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**
875 000 €

**RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 112 m²
  • 7 813 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…
548 000 €

RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 88 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
406 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 66 m²
  • 6 152 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…
377 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye