**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN PROCHE RER A**

970 000 €
Référence : EN_SGL4JGNAN
  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, de la Place du Marché et du RER A

Cet appartement 4 PIÈCES au sein de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
1 TERRASSE et 1 JARDIN complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 93 m²
  • 7 624 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce T4 familial avec extérieur et parking –…
409 000 €

T4 familial avec extérieur et parking –…

Découvrez ce T4 familial, offrant un cadre de vie confortable…

  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
233 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.18 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2 PIECES + BALCON -…
275 000 €

Superbe – 2 PIECES + BALCON -…

Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 37 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
353 000 €

Les Terrasses Duparc

• 72.71 m²
  • 4 855 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye