**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

583 000 €
Référence : EN_SGL4NES
  • 80 m²
  • 7 288 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, de la Place du Marché et du RER A

Cet appartement DUPLEX 4 PIÈCES au sein d’une RÉSIDENCE INTIMISTE de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
2 LOGGIAS complètent le bien.
Parking en sous-sol possible.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 790 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
142 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.5 m²
  • 3 688 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…
459 000 €

*Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 95 m²
  • 4 832 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…
287 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…

• 63 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 587 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye