**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

639 000 €
Référence : EN_SGLENOMA
  • 90 m²
  • 7 100 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (tramway, bus, gare Fourqueux Bel Air)

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
1 TERRASSE et 1 BALCON complètent le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…
292 000 €

– T2 avec BALCON, TRÈS PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaires d'un charmant T2 à moins de DEUX MINUTES…

  • 49 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce - MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…
621 000 €

– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…

Car il est rare de trouver des maisons proches de…

  • 140 m²
  • 4 436 €/m²
Image de l'annonce Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…
687 000 €

Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…

Somptueux T5 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 130 m²
  • 5 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 250 €/m²
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 535 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye