**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

446 000 €
Référence : EN_SGL4OMAN
  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles, des transports (tramway, bus, gare Fourqueux Bel Air)

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un SÉJOUR LUMINEUX, 3 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche, 2 WCs dont un indépendant.
1 BALCON complète le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 699 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 069 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
333 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 61 m²
  • 5 459 €/m²
Image de l'annonce **Rare retour 5 pièces terrasse - Parking…
1 050 000 €

**Rare retour 5 pièces terrasse – Parking…

Retour de lotElodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une résidence de…

  • 99 m²
  • 10 606 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
373 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 84.41 m²
  • 4 419 €/m²
Image de l'annonce **Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…
174 000 €

**Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…

• 27 m²
  • 6 444 €/m²
Image de l'annonce **Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
589 000 €

**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 355 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
799 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 210m² proche…

  • 140 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye