✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN PRIVATIF – L’ESPRIT MAISON EN CŒUR DE RÉSIDENCE ✨

540 000 €
Référence : RM_SGL_T4-N1
  • 90 m²
  • 6 000 €/m²
Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT T4 de 86,90 m² HABITABLES offre un CONFORT DE VIE RARE grâce à ses ESPACES EXTÉRIEURS GÉNÉREUX, comprenant une TERRASSE DE 32 m² prolongée par un JARDIN PRIVATIF DE 22 m², parfaits pour profiter des beaux jours ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE LUMINEUX DE 28 m², idéal pour recevoir, tandis que l’ESPACE NUIT propose TROIS CHAMBRES CONFORTABLES de 17 m², 11 m² et 11 m², une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU AVEC WC, un WC INDÉPENDANT et des DÉGAGEMENTS OPTIMISÉS assurant une CIRCULATION FLUIDE ; grâce à son PLAN PARFAITEMENT AGENCÉ, ses VOLUMES BIEN RÉPARTIS et son EXTÉRIEUR PRIVATIF, ce bien conjugue MODERNITÉ, FONCTIONNALITÉ et QUALITÉ DE VIE, une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour une FAMILLE ou un ACQUÉREUR en quête d’un APPARTEMENT AUX ALLURES DE MAISON dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRISÉ.

2 PARKING et 1 CAVE complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
318 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 679 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

• 35 m²
  • 5 943 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
406 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 321 €/m²
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
550 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 5 500 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye