**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

1 730 000 €
Référence : FH_LGEL1
  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le DERNIER programme du centre-ville Livraison 2028**

Cette maison perchée sur le toit, dominant la vallée et prolongée de magnifiques terrasses baignées de lumière, saura transformer votre quotidien en une véritable expérience d’exception.

Ce T5 de 130m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour CATHEDRALE lumineux ouvert sur TERRASSE DE 85m², cuisine attenante, 4 grandes chambres lumineuses ouvertes sur la TERRASSE, 2 Sde, 1 Sdb/Wc et 1 Wc indépendant.

2 Parkings
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 250 €/m²
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 535 €/m²
210 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 44 m²
  • 4 773 €/m²
Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 45 m²
  • 4 756 €/m²
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

• 85 m²
  • 4 035 €/m²
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 628 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye