**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

1 730 000 €
Référence : FH_LGEL1
  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le DERNIER programme du centre-ville Livraison 2028**

Cette maison perchée sur le toit, dominant la vallée et prolongée de magnifiques terrasses baignées de lumière, saura transformer votre quotidien en une véritable expérience d’exception.

Ce T5 de 130m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour CATHEDRALE lumineux ouvert sur TERRASSE DE 85m², cuisine attenante, 4 grandes chambres lumineuses ouvertes sur la TERRASSE, 2 Sde, 1 Sdb/Wc et 1 Wc indépendant.

2 Parkings
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
524 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 115.13 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
437 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
509 000 €

La Porte de Chambourcy

• 109.3 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
429 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92 m²
  • 4 663 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
312 000 €

La Porte de Chambourcy

• 64.13 m²
  • 4 865 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
225 000 €

Appartement de 67.29 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 67.29 m²
  • 3 344 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye