Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s) 203.70m2

1 395 000 €
Référence : 6157
  • 203 m²
  • 6 872 €/m²
Nous vous proposons cette maison neuve avec jardin privatif et garage attenant aux prestations de qualité, : Parquet massif, carrelage en grès cérame.
Elle se compose d’une grande entrée, pièce à vivre d’une surface de 36,70m2 ouvrant sur un jardin de + de 180m2 , 4 belles chambres, 4 wc, 4 salles d’eau, buanderie, dégagements.
– Aucun travaux à prévoir
– Matériaux haut de gamme
– Chauffage individuel
– Volets roulants électrique
L’aménagement des pièces peut être entièrement adapté à vos préférences.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 3

Energétique

Etat intérieur Très bon
Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Germain-en-Laye (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Germain-en-Laye et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…

BIEN D'EXCEPTION – RARE SUR LE MARCHÉ – LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
380 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE GRAND 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…
467 000 €

Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…
620 000 €

Bel Appartement 3 pièces agréable avec grande…

• 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 moderne avec 95 m² de…
899 000 €

Superbe T5 moderne avec 95 m² de…

Ce superbe appartement séduit par sa vaste terrasse de 95m²…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…
790 000 €

Superbe T5 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 106 m²
  • 7 453 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL
486 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES -…

  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
564 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 4 CHAMBRES -…

  • 90 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
784 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 109 m²
  • 7 193 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Germain-en-Laye