Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vernouillet

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
249 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 46.44 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47.11 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
250 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²

En savoir plus sur Vernouillet

Vous trouverez 2 256 biens disponibles à acheter à Vernouillet. Les prix varient de 65 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 603 487€.

L’immobilier social à Vernouillet

Un logement social dans l’une des villes proches de Vernouillet