**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**

648 000 €
Référence : FH_VIRO14
  • 96 m²
  • 6 750 €/m²

La résidence se trouve à proximité immédiate des commerces, des établissements scolaires et à seulement quelques minutes à pied des gares.
**LIVRAISON FIN 2027**
Ce 5 pièces de 96m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine LUMINEUX ouvert sur TERRASSE SUD-OUEST, 3 chambres, 1 Sdb/Wc, 1 Sde et 1 Wc indépendant.

PARKING EN SUS.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – VISITES, Plans et Renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Viroflay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Viroflay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…
1 024 000 €

RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…

A quelques minutes de la ligne 9, VUE SUR LA…

  • 88 m²
  • 11 636 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
490 300 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 41 m²
  • 11 959 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
636 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE ET ROOFTOP…

  • 76 m²
  • 8 368 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…
593 000 €

LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 85 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…
378 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 57 m²
  • 6 632 €/m²
Image de l'annonce *Appartement deux pièces de 41 m², terrasse…
292 200 €

*Appartement deux pièces de 41 m², terrasse…

Idéalement situé en rez de jardin d'une résidence de standing…

  • 41 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…
1 880 000 €

DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…

LIVRAISON IMMEDIATE !!A PROXIMITE DU QUARTIER MARCEL SEMBAT ,cette résidence…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…
463 000 €

*Appartement trois pièces de 67m², terrasse et…

• 66 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 62m², terrasse et…
437 000 €

*Appartement trois pièces de 62m², terrasse et…

• 62 m²
  • 7 048 €/m²

L’actualité immobilière à Viroflay