Maison à construire à Pecquencourt (59146)

212 300 €
Référence : 3703476
  • 83 m²
  • 2 558 €/m²
MAISON OSSATURE BOIS ELIGIBLE TVA 5.5%
VENTE : maison F4 (83 m²) à Pecquencourt
IDÉALEMENT SITUÉE – MAISON 4 PIÈCES NEUVE
En vente : proche de DOUAI, idéalement située dans Pecquencourt (59146), notre agence Maisons France Confort Cambrai est heureuse de vous proposer cette maison de 4 pièces de plain-pied de 83 m². Conçue de plain-pied, elle compte trois chambres, une cuisine et une salle de bains.
Le terrain du bien est de 476 m².
Cette maison est neuve.
Elle se trouve dans un secteur prisé. Il y a l’École Maternelle Suzanne Lanoy, le Lycée Général Privé Institut d’Anchin et l’École Primaire Langevin-Wallon à moins de 10 minutes à pied et une structure d’accueil pour les enfants en bas âge. Côté transports, on trouve cinq gares à moins de 10 minutes en voiture. Il y a un accès à l’autoroute A21 à 1 km. Il y a des commerces, deux boulangeries, un supermarché, deux épiceries et un bureau de poste à quelques minutes à peine.
Elle est à vendre pour la somme de 212 300 €.
Contactez Mathieu MAZZUCCO ((Numéro supprimé)) pour plus d’informations sur cette maison ou sur les modalités de vente. Faites de vos projets immobiliers une réalité avec Maisons France Confort Cambrai.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pecquencourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pecquencourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
39 557 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 400 m²
  • 99 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
186 425 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de plain pied de 87 m² à construire à…

  • 87 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)
78 500 €

Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)

TERRAIN IDÉALEMENT SITUÉ À PECQUENCOURT AVEC VUE DÉGAGÉEELIGIBLE TVA à…

  • 803 m²
  • 98 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Pecquencourt (59146)
257 500 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

MAISON NEUVE À CONSTRUIRE AVEC 6 PIÈCES ET 105 M²…

  • 105 m²
  • 2 452 €/m²
277 999 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

MAISON NEUVE AVEC 5 PIÈCES ET 124 M², IDÉALEMENT SITUÉE…

  • 124 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Roost-Warendin (59286)
217 484 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

Maison France Confort Henin Beaumont vous propose à construire à…

  • 111 m²
  • 1 959 €/m²
213 355 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

• 116 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)
43 000 €

Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)

A vendre sur la commune de Roost-Warendin, terrain de 487…

  • 487 m²
  • 88 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Écaillon (59176)
41 500 €

Terrain à bâtir à Écaillon (59176)

VENTE d''''''''un terrain de 482 m² à ÉcaillonIDÉALEMENT SITUÉ – PROCHE DE…

  • 482 m²
  • 86 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Écaillon (59176)
214 900 €

Maison à construire à Écaillon (59176)

VENTE d'une maison F4 (78 m²) à ÉcaillonIDÉALEMENT SITUÉE – MAISON 4…

  • 78 m²
  • 2 755 €/m²

L’actualité immobilière à Pecquencourt