Maison à construire à Waziers (59119)

199 776 €
Référence : 3695635
  • 93 m²
  • 2 148 €/m²
Maison de plain pied de 93 m² à construire à Waziers (59119) sur un terrain de 400m2
Maisons France Confort Hénin-Beaumont vous propose de plain pied de 93m2
Elle se compose d’une pièce de vie ouverte et lumineuse, de 3 chambres et d’une salle de bains
Le terrain est exposé SUD
Il y a tous les types d’établissements scolaires à moins de 10 minutes à pied, tout comme une crèche. Côté transports, on trouve neuf gares à moins de 10 minutes en voiture.
Son prix de vente est de 199 776 €. (TVA à 5,5%)
N’hésitez pas à prendre contact avec Carole DOLLET notre agence Maison France Confort Henin-Beaumont pour toute question sur ce bien. Maisons France Confort Hénin-Beaumont est là pour vous accompagner dans toutes vos démarches.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Waziers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Waziers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
39 557 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 400 m²
  • 99 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
186 425 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de plain pied de 87 m² à construire à…

  • 87 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)
78 500 €

Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)

TERRAIN IDÉALEMENT SITUÉ À PECQUENCOURT AVEC VUE DÉGAGÉEELIGIBLE TVA à…

  • 803 m²
  • 98 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Pecquencourt (59146)
257 500 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

MAISON NEUVE À CONSTRUIRE AVEC 6 PIÈCES ET 105 M²…

  • 105 m²
  • 2 452 €/m²
277 999 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

MAISON NEUVE AVEC 5 PIÈCES ET 124 M², IDÉALEMENT SITUÉE…

  • 124 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Roost-Warendin (59286)
217 484 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

Maison France Confort Henin Beaumont vous propose à construire à…

  • 111 m²
  • 1 959 €/m²
213 355 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

• 116 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)
43 000 €

Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)

A vendre sur la commune de Roost-Warendin, terrain de 487…

  • 487 m²
  • 88 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
41 057 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 400 m²
  • 103 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
199 776 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de plain pied de 93 m² à construire à…

  • 93 m²
  • 2 148 €/m²

L’actualité immobilière à Waziers