Logo du constructeur UTOPIA

UTOPIA

C’est votre fiche ? Vous souhaitez apporter des modifications ?

Contactez-nous

Voir les annonces

Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

• 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec une grande terrasse…
750 000 €

Charmant T3 lumineux avec une grande terrasse…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…
750 000 €

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE – Exposition SUD OUEST…

  • 82 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…
750 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 92 m²
  • 8 152 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE PLEIN SUD - ÉTAGE ÉLEVÉ -…
752 000 €

**TERRASSE PLEIN SUD – ÉTAGE ÉLEVÉ -…

**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**TRÈS JOLI appartement 4…

  • 93 m²
  • 8 086 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse - Croix de…
752 500 €

*EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse – Croix de…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse de 44 m²…

  • 121 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR ! GRAND 3 PIECES…
753 000 €

BIEN A SAISIR ! GRAND 3 PIECES…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 72 m²
  • 10 458 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**
753 000 €

**Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**

• 121 m²
  • 6 223 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…
755 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Image de l'annonce *Retour à la vente - 4 PIECES…
757 000 €

*Retour à la vente – 4 PIECES…

*Retour à la vente – 4 PIECES exposé SUD OUEST…

  • 80 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce ** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…
757 000 €

** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…

À proximité des commerces, des groupes scolaires et de toutes…

  • 91 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
758 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE EN DERNIER…

  • 85 m²
  • 8 918 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON PARKING TRANSPORTS
759 000 €

T4 BALCON PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare de Vanves-Malakoff…

  • 83 m²
  • 9 145 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING DRESSING METRO
759 000 €

T4 RDJ PARKING DRESSING METRO

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 87 m²
  • 8 724 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse et jardin…
759 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse et jardin…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 87 m²
  • 8 724 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
760 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

• 75 m²
  • 10 133 €/m²
Image de l'annonce A VISITER - Rare - MAISON 2…
760 000 €

A VISITER – Rare – MAISON 2…

A VISITER – Rare – MAISON 2 PIECES + PARKING…

  • 55 m²
  • 13 818 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…
760 000 €

Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes et des commerces,…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce ✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…
760 000 €

✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 61,91 m² HABITABLES, pensé…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce MAISON DEUX PIECES JARDIN PARKING proche Métro
760 000 €

MAISON DEUX PIECES JARDIN PARKING proche Métro

À Saint-Maurice, à quelques pas du métro ligne 8, des…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…
760 000 €

3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…

Idéalement situé au cœur du très prisé quartier SAINT-BLAISE, à…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!
760 000 €

Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!

Idéalement situé proche des commerces et métro MARCEL SEMBAT, nous…

  • 62 m²
  • 12 258 €/m²
Image de l'annonce Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…
760 000 €

Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…

À une adresse absolument exceptionnelle, découvrez un duplex d'exception où…

  • 103 m²
  • 7 379 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
760 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 110 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce ** Grand 3 pièces - TERRASSE**
760 000 €

** Grand 3 pièces – TERRASSE**

Coup de coeur !Idéalement situé dans une rue calme au…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce *RARE retour 6 pièces - terasse plein…
760 500 €

*RARE retour 6 pièces – terasse plein…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Duplex d'exception –…

  • 124 m²
  • 6 133 €/m²
Image de l'annonce **JOLI DUPLEX 5 PIÈCES TRAVERSANT BELLE EXPOSITION…
765 000 €

**JOLI DUPLEX 5 PIÈCES TRAVERSANT BELLE EXPOSITION…

Venez vite découvrir ce SPLENDIDE appartement 5 pièces DUPLEX, situé…

  • 114 m²
  • 6 711 €/m²

CONTACTER

+ Modifier le message

On parle de UTOPIA

Découvrez tous les articles de notre blog où nous parlons de UTOPIA