HOOK IMMOBILIER C’est votre fiche ? Vous souhaitez apporter des modifications ? Contactez-nous Téléphoner 06 86 36 44 31 Contacter le bailleur Voir les annonces Site du bailleur Voir les annonces 330 000 € Appartement 2 P – rue de Chabrol… Au coin du Marché – Paris 10ème – rue de… 36 m² 9 167 €/m² Voir l’annonce 345 000 € 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE… EXCEPTIONNEL : 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE PARC… 84 m² 4 107 €/m² Voir l’annonce 375 000 € Maison 100m² – Jardin – Garage –… EXCLUSIVITÉ : MAISON FAMILIALE "CLÉ EN MAIN" – CALME &… 100 m² 3 750 €/m² Voir l’annonce 605 000 € Maison 195m² – DPE A – Jardin… COUP DE CŒUR : RÉNOVATION D'EXCEPTION – DPE A –… 195 m² 3 103 €/m² Voir l’annonce CONTACTER + Modifier le message Bonjour, Je souhaiterais plus d'information sur vos logements. Merci de me recontacter. On parle de HOOK IMMOBILIER Découvrez tous les articles de notre blog où nous parlons de HOOK IMMOBILIER CDC Habitat, premier bailleur de France Lire Honfleur (14) : 16 logements sociaux entièrement… Lire