Appartement – Antibes

1 450 €/mois
Référence : C2L-260306-GHDD
  • 70 m²
  • N/A
Appartement non meublé – Antibes (06600) – en plein cœur de la ville, ce logement est idéal pour les jeunes actifs ou les couples.

Situé(e) à Antibes, en plein cœur de la ville, ce/cette appartement non meublé spacieux et lumineux est idéal(e) pour les jeunes actifs ou les couples.

Le logement se compose d’une entrée, de 2 chambres, d’une salle de bain avec baignoire, d’un salon et d’une cuisine fermée, offrant ainsi un espace de vie confortable et fonctionnel.

Il bénéficie d’équipements de qualité, notamment une cuisine équipée et un salon spacieux.

Vous bénéficierez également de rangements pratiques et fonctionnels.

La salle de bains est équipée d’une baignoire et de sanitaires modernes.

Un ascenseur est à disposition pour un accès facile aux étages.

Disponible à partir du 06/03/2026.

Loyer : 1450 € charges comprises.

DPE en cours.

Contact Clic2Loc Provence-Alpes-Côte d’Azur : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

Charges

Montant du loyer 1 450 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antibes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antibes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…
204 900 €

Charmant 2 pièces rénové de 27 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 27 m²
  • 7 589 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec piscine
2 970 000 €

Sublime maison avec piscine

Une villa signature aux volumes spectaculairesDéveloppant environ 250 m² habitables,…

  • 280 m²
  • 10 607 €/m²
Image de l'annonce Sublime villa avec piscine
1 580 000 €

Sublime villa avec piscine

Au cœur d'un domaine privé d'exception à Mougins, découvrez la…

  • 150 m²
  • 10 533 €/m²
Image de l'annonce Proche plages à pied – Spacieux 3…
467 500 €

Proche plages à pied – Spacieux 3…

Idéalement situé dans un secteur recherché, à proximité immédiate des…

  • 70 m²
  • 6 679 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
343 000 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 79.39 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces à Villeneuve Loubet
649 000 €

4 Pièces à Villeneuve Loubet

Offre exceptionnelle – Appartement T4 avec grand jardin À Villeneuve-Loubet,…

  • 76 m²
  • 8 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
86 400 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 25 m²
  • 3 456 €/m²
Image de l'annonce PUR AZUR - 4 pièces
462 705 €

PUR AZUR – 4 pièces

COPROMOTION ICADE – VINCI IMMOBILIER. C’est à 6 minutes de…

  • 99 m²
  • 4 674 €/m²
Image de l'annonce T3 70m2 - grande terrasse - A…
1 129 200 €

T3 70m2 – grande terrasse – A…

Emplacement numéro 1 ! Appartement sous mandat de gestion de…

  • 70 m²
  • 16 131 €/m²
Image de l'annonce T2 40m2 - terrasse - A deux…
405 440 €

T2 40m2 – terrasse – A deux…

• 40 m²
  • 10 136 €/m²

L’actualité immobilière à Antibes