T4

360 €/mois
Référence : 0501031-6078
  • 71 m²
  • N/A
Loue grand t4 avec salon donnant sur balcon , cuisine séparée , 3 chambres , salle de bain avec baignoire.
Logement en bon état .
Disponible de suite .
Pas de frais d’agence.
Logement conventionné APL
REF;0501031

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 360 €
Montant des charges 171 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valentigney (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valentigney et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Pavillon
198 000 €

Pavillon

VALENTIGNEY – 6 place des Combes Saint-GermainPavillon individuel T9 –…

  • 178 m²
  • 1 112 €/m²
Image de l'annonce T4
423 €

T4

Loue T4 avec grand salon/ séjour lumineux avec balcon, deux…

  • 82 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T4
414 €

T4

NEOLIA loue 1 T4 avec 2 chambres, salon-séjour avec grand…

  • 71 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T3
49 000 €

T3

AUDINCOURT – 117 rue de SeloncourtAppartement T3 – 47 m²…

  • 47 m²
  • 1 043 €/m²
Image de l'annonce T4
559 €

T4

Loue T4 comprenant un grand salon/séjour lumineux avec balcon, 2…

  • 82 m²
  • 7 €/m²
Image de l'annonce T4
337 €

T4

loue T4 lumineux , avec 2 chambres, beau salon/séjour ,…

  • 58 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T4
60 500 €

T4

AUDINCOURT – 5 rue du CoteauAppartement T4 – 64 m²…

  • 64 m²
  • 945 €/m²
Image de l'annonce T4
78 000 €

T4

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T4 – 73 m² –…

  • 73 m²
  • 1 068 €/m²
Image de l'annonce T3
68 000 €

T3

MONTBÉLIARD – 4 rue BlériotAppartement T3 – 64 m² –…

  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
Image de l'annonce T3
92 000 €

T3

SELONCOURT – 12 rue CuvierAppartement T3 – 75 m² –…

  • 75 m²
  • 1 227 €/m²

L’actualité immobilière à Valentigney