T3

68 000 €
Référence : 0114027-1037
  • 60 m²
  • 1 133 €/m²
MONTBÉLIARD – 4 rue Blériot

Appartement T3 – 64 m² – 68 000 €

Situé dans un environnement agréable à Montbéliard, au sein d’une résidence récemment valorisée par une isolation extérieure neuve, cet appartement T3 de 64 m², situé au 2ème étage avec ascenseur, constitue une opportunité idéale pour un premier achat ou un investissement serein.

Le logement se compose d’un salon lumineux avec accès direct à un balcon, d’une cuisine indépendante, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de WC.

L’agencement fonctionnel et la présence d’un ascenseur apportent un véritable confort au quotidien, aussi bien en résidence principale qu’en investissement locatif.

DPE : D
Pas de frais d’agence
Accompagnement avec courtier offert

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.

REF;0114027

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montbéliard (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montbéliard et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4
353 €

T4

T4 à moins de 460 € par mois charges comprises.Non,…

  • 65 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce T1
330 €

T1

NEOLIA vous propose un petit logement rénové et composé d'une…

  • 44 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Pavillon
463 €

Pavillon

Loue pavillon mitoyen en duplex de type 3 de 73…

  • 73 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T2
57 000 €

T2

Exclusifs sur Exincourt : Néolia vend appartement T2, lumineux, dans…

  • 51 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce T3
367 €

T3

NEOLIA vous propose de louer ce T3 avec 2 chambres…

  • 57 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce T1
272 €

T1

Loue T1 situé au 4° étage avec ascenseur dans résidence…

  • 36 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce T5
44 000 €

T5

NEOLIA vend au 7 rue MARCONI à BETHONCOURT, proche des…

  • 75 m²
  • 587 €/m²
Image de l'annonce T3
113 000 €

T3

NEOLIA vend au centre-ville de MONTBELIARD rue de la Souaberie,…

  • 87 m²
  • 1 299 €/m²
Image de l'annonce T4
71 000 €

T4

NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans…

  • 61 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce T4
82 000 €

T4

GRAND-CHARMONT – 4 rue des PrésNéolia vous propose à la…

  • 71 m²
  • 1 155 €/m²

L’actualité immobilière à Montbéliard