BRETEUIL SUR ITON – T3 de 69 m²

359 €/mois
Référence : CHG-01-01-0079-03-1851
  • 69 m²
  • N/A
A louer, appartement sur la commune de BRETEUIL SUR ITON, disposant d’un parking extérieur.

Cette charmante commune est située à 15mn de Verneuil sur Avre, à 25 mn de l’Aigle et 40 mn d’Evreux.

Commerces de centre-ville 
Ecoles maternelles, primaires, collège
médiathèque, piscine                                         
Le chauffage est collectif – gaz de ville.

Pas de frais d’agence – versement d’un dépôt de garantie à l’entrée dans les lieux égal à un loyer hors charges.

Ce logement est accessible sous conditions de ressources, plafond PLUS. (cliquer ici)

Vous n’avez pas constitué votre demande de logement social ? Rendez-vous sur Faire ma demande de logement social en ligne

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

Charges

Montant du loyer 359 €
Montant des charges 163 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Breteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Breteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BRETEUIL SUR ITON - T3 de 69…
359 €

BRETEUIL SUR ITON – T3 de 69…

A louer, appartement sur la commune de BRETEUIL SUR ITON, disposant d'un parking extérieur.Cette…

  • 69 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
150 300 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 52 m²
  • 2 890 €/m²
179 500 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 53 m²
  • 3 387 €/m²
Image de l'annonce VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON - T4 de…
402 €

VERNEUIL D’AVRE ET D’ITON – T4 de…

A louer, appartement au sein d'une résidence sur la commune de…

  • 80 m²
  • 5 €/m²
143 700 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 63 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce BRETEUIL SUR ITON - T4 de 82…
412 €

BRETEUIL SUR ITON – T4 de 82…

A louer, appartement sur la commune de BRETEUIL SUR ITON, disposant d'un parking…

  • 82 m²
  • 5 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…
203 940 €

Maison 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 60 m²
  • 3 399 €/m²
160 840 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 63 m²
  • 2 553 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…
207 200 €

Maison 5 pièces avec terrasse pour investissement…

• 79 m²
  • 2 623 €/m²
131 570 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 53 m²
  • 2 482 €/m²

L’actualité immobilière à Breteuil