Appartement 3 pièce(s) 65.9 m2

625 €/mois
Référence : 14493
  • 65 m²
  • N/A
QUIMPER-RUE DE BENODET-
Appartement non meublé de type T3 au deuxième étage comprenant un salon/séjour, une cuisine, deux chambres, une salle de bain et un WC.
– Disponible début avril-

Les petits +Parking privatif couvert, cave, proximité commerces.

Loyer: 700e (dont 75 euros pour les charges communes + eau)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 625 €
Montant des charges 75 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Quimper (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Quimper et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Quimper type 2 42 m2
50 000 €

Appartement Quimper type 2 42 m2

LAFORET – QUIMPER – Résidence sénior "Les Jardins d'Arcadie"Situé au…

  • 42 m²
  • 1 190 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 97.23 m2
945 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 97.23 m2

QUIMPER – TOURELLEEn face de l'hôpital, venez découvrir cette maison…

  • 97 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 80 m2
228 000 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 80 m2

Quimper – HYPER CENTRE – A l'entrée immédiate des rues…

  • 80 m²
  • 2 850 €/m²
Image de l'annonce Appartement QUIMPER 2 Pièces 39.73 m²
86 400 €

Appartement QUIMPER 2 Pièces 39.73 m²

• 39 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 106 m2
227 900 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 106 m2

QUIMPER – KERFEUNTEUN – EXCLUSIVITE – Belle maison familiale offrant…

  • 106 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison Gouesnach 7 pièce(s) 140m2
325 000 €

Maison Gouesnach 7 pièce(s) 140m2

Idéalement située sur la commune de Gouesnac'h, au calme, cette…

  • 140 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 110 m2
179 990 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 110 m2

QUIMPER SUD – FRUGY : A proximité immédiate de l'hôpital,…

  • 110 m²
  • 1 636 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 6 pièce(s) 140 m2
374 000 €

Maison Quimper 6 pièce(s) 140 m2

QUIMPER – MOULIN VERT – Sublime maison familiale située à…

  • 147 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 127m2
232 500 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 127m2

Située à Quimper, à l'ouest de Penvillers, cette maison de…

  • 127 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison PLEUVEN 6 Pièces 115.84 m²
335 000 €

Maison PLEUVEN 6 Pièces 115.84 m²

Dans un petit lotissement en impasse, tout proche de l'école,…

  • 115 m²
  • 2 913 €/m²

L’actualité immobilière à Quimper