Appartement 3 pièce(s) 65.9 m2

625 €/mois
Référence : 14493
  • 65 m²
  • N/A
QUIMPER-RUE DE BENODET-
Appartement non meublé de type T3 au deuxième étage comprenant un salon/séjour, une cuisine, deux chambres, une salle de bain et un WC.
– Disponible début avril-

Les petits +Parking privatif couvert, cave, proximité commerces.

Loyer: 700e (dont 75 euros pour les charges communes + eau)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Cave OUI

Charges

Montant du loyer 625 €
Montant des charges 75 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Quimper (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Quimper et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 93.80 m2
267 700 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 93.80 m2

QUIMPER – A saisir ! Maison 4 pièces avec une…

  • 93 m²
  • 2 878 €/m²
Image de l'annonce Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2
192 600 €

Maison Plogonnec 6 pièce(s) 100 m2

Venez découvrir cet ensemble immobilier offrant un beau potentiel, composé…

  • 87 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 4 pièce(s)100 m2
381 600 €

Appartement Quimper 4 pièce(s)100 m2

EXCLUSIVITE QUIMPER- Appartement en duplex lumineux au centre villeDès l'entrée,…

  • 100 m²
  • 3 816 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 5 pièce(s) 97,2 m2
169 605 €

Appartement Quimper 5 pièce(s) 97,2 m2

QUIMPER – Situé au 3ème et dernier étage (sans ascenseur)…

  • 97 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce QUIMPER - Studio
221 000 €

QUIMPER – Studio

QUIMPER – Appartement neuf subtilement agencés et aux prestations de…

  • 35 m²
  • 6 314 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 100 m2
165 850 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 100 m2

QUIMPER – A proximité de la gare, venez découvrir cette…

  • 100 m²
  • 1 659 €/m²
Image de l'annonce Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 86 m2
264 500 €

Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 86 m2

ERGUE GABERIC – LESTONAN – Dans un cadre paisible et…

  • 86 m²
  • 3 076 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 1 pièce(s) 34.82
440 €

Appartement Quimper 1 pièce(s) 34.82

QUIMPER – Studio neuf à louer -BRADEN-A louer, charmant studio…

  • 34 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison Pluguffan 7 pièce(s) 162 m2
470 250 €

Maison Pluguffan 7 pièce(s) 162 m2

Aux portes de Quimper, découvrez cette superbe maison contemporaine de…

  • 162 m²
  • 2 903 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 139 m2
369 950 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 139 m2

QUIMPER – Maison avec vie de plain-pied, rénovée entre 2017…

  • 139 m²
  • 2 662 €/m²

L’actualité immobilière à Quimper