À LOUER BEL APPARTEMENT DE 67 m²

850 €/mois
Référence : 2799
  • 67 m²
  • N/A
L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA LOCATION CE BEL APPARTEMENT DE 67 m² sur la commune de MARGUERITTES

Situé au 1er étage d’une petite copropriété, il est composée de 2 chambres, 1 cuisine équipée, 1 beau séjour, 1 WC et 1 salle d’eau. Loué entièrement meublé avec lave vaisselle, lave linge, télévision, four. Libre à partir du 30 avril
Loyer : 850 € dont 60 € de charges
Dépôt de garantie : 1580 €
Honoraire d’agence : 673,20 € dont 201,96 € d’état des lieux.

Pour plus d’information, contactez Marianne SERVILE votre agence REGARD.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

Charges

Montant du loyer 850 €

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Marguerittes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Marguerittes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…
778 000 €

MAISON NIMES CIGALE 205m2 SUR TERRAIN DE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 205 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING
109 000 €

APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET PARKING

CHARLY SEBASTIEN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT…

  • 49 m²
  • 2 224 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D'ALZON AVEC…
269 000 €

MAISON DE VILLE SITUÉE QUARTIER D’ALZON AVEC…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON DE VILLE…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…
263 700 €

Appartement neuf T3 Marguerittes -73 m² -…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 73 m²
  • 3 612 €/m²
Image de l'annonce T2
527 €

T2

Résidence SPACIO: Appartement T2 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 39 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…
199 000 €

MAISON DE VILLE 126M2 AVEC TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 124 m²
  • 1 605 €/m²
Image de l'annonce T3 (colocation)
745 €

T3 (colocation)

Résidence SPACIO: Appartement T3 Idéal colocation équipé dans une résidence-services…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce MAISON NIMES ROUTE D'UZES SUR TERRAIN 2300m2
299 900 €

MAISON NIMES ROUTE D’UZES SUR TERRAIN 2300m2

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ À…

  • 112 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…
364 000 €

Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 107 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²

L’actualité immobilière à Marguerittes